Пн-пт: с 10-00 до 19-00

г. Санкт-Петербург,
Гражданский проспект, 119

E-mail для заказов:

  • Фирменный стиль

Печать на фотообоях

Цена за м²
Украшение дома и создание уюта - одно из самых приятных дел, которое, как правило, выполняется с удовольствием. Вы решили сделать ремонт, изменить стиль дома, "освежить" стены Вашего дома? Мы с радостью поможем Вам в решении этой задачи. Печать на виниловых фотообоях - решение необычное для интерьера, но в то же время верное, яркое, запоминающееся. Будьте уверены, что Ваши гости, как минимум, будут крайне удивлены, увидев экзотический пейзаж, город в черно-белых тонах или вид с крыши на стенах Вашего дома.

ЭТАПЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ФОТООБОЕВ


Как можно заказать фотообои? Заказ оформляется просто и выполняется в несколько этапов.

1. РАЗМЕРЫ ФОТООБОЕВ.
Прежде всего необходимо определиться с размерами оклеиваемой площади.

2. ПОДБОР ИЗОБРАЖЕНИЙ ДЛЯ ПЕЧАТИ.

Для печати на фотообоях мы готовы предложить Вам каталог изображений. Если Вы хотите напечатать обои именно из тех файлов, которые есть у Вас в электронном виде, то мы бы хотели предварительно ознакомить Вас с техническими требованиями для широкоформатной, интерьерной печати. Также наши дизайнеры предоставляют услугу - совмещение изображений фотообоев с фотографией Вашей комнаты и консультацию по подбору.

3. ОТПРАВКА ФАЙЛОВ
.
После подготовки файлов к печати Вы можете их отправить по электронной почте или через файлообменник. Каким образом можно это сделать, проконсультирует наш менеджер.

4.ПЕЧАТЬ ПРОБНИКА
.
Это делается для того, чтобы Вы смогли увидеть цветопередачу уже на материале. Печать пробника - бесплатная услуга, срок - 1 рабочий день.

5. ПЕЧАТЬ ФОТООБОЕВ
.
Этот этап наступает после согласование цветопробы. Срок печати зависит от размера фотообоев. Эту информацию Вам сообщит наш менеджер.

6. ВЫДАЧА ЗАКАЗА
.
Готовый заказ Вы можете получить в нашем офисе. Возможна доставка. ВНИМАНИЕ: услугу оклейки фотообоев мы не предоставляем!

Click to order
Total: 
Ваше имя
Загрузите макет (если имеется)
Ваш номер телефона