Пн-пт: с 10-00 до 19-00

г. Санкт-Петербург,
Гражданский проспект, 119

E-mail для заказов:

  • Фирменный стиль

Печать на холсте

С древних времен холст использовали в качестве основы для нанесения рисунка, для воплощения искусства через живопись. До наших дней дошли многие мировые шедевры живописи - картины известных художников всех времен, хранящихся в музеях всего мира. Картина на холсте не только создает уют в доме, но и передает истинный вкус хозяина дома, владельца картин.

Благодаря современных технологиям на холсте можно напечатать копии/репродукции любых картин, фотографий, изображений. Возможно создание монтажей, подстановка лиц в любые известные картины, коллажей с фотографиями, нужными изображениями, замена фона на фотографии, стилизовать фотографии под рисунок маслом и многое другое. Печать на холсте станет не только прекрасным дополнением к Вашему интерьеру, но и незабываемым подарком к любому торжеству. Кроме того картины на холсте в зависимости от формата и размера помогут Вам визуально увеличить длину/ширину стен комнаты. Мы предлагаем обширный каталог изображений для печати на холсте. Если Вам не удалось найти нужное изображение, то необходимо обратиться к нашему менеджеру, который поможет Вам в поиске.

Картина на холсте с фотомонтажем - индивидуальный и необычный подарок, который порадует Ваших близких. Кроме того возможна не только замена лиц на картине, но каких-либо атрибутов, фона, элементов.

Мы предлагаем услуги дизайнеров по подборке изображений для Вашего интерьера, создании монтажей, идеи по композиционному оформлению интерьера с помощью холстов.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Загрузите макет (если имеется)
Ваш номер телефона