Пн-пт: с 10-00 до 19-00

г. Санкт-Петербург,
Гражданский проспект, 119

E-mail для заказов:

  • Фирменный стиль

Пакеты

Пакеты с Вашим логотипом - это элегантное дополнение Вашего фирменного стиля. В фирменные пакеты можно поместить подарки и рекламные материалы для Ваших партнеров или упаковать Вашу продукцию при продаже. Мы рады предложить Вам печать на полиэтиленовых и бумажных пакетах методом тампопечати в Санкт-Петербурге.

Ни для кого не секрет, что сейчас одной из актуальных проблем в мире - проблема экологии. В связи с тем, что загрязнение атмосферы становится все более угрожающе из-за пластиковых изделий, переработка которых очень длительный процесс, то становятся крайне популярны бумажные изделия. В частности - это бумажные экологически чистые пакеты. Это нововведение пришло из Европы при производстве изделий из бумаги вторичной переработки.

Мы рады предложить продукцию нового направления - бумажные пакеты с логотопом, элементами фирменного стиля. Кроме экологичности пакетов хотелось бы подчеркнуть экономичность и выгоду заказа рекламной продукции такого типа. Особой популярностью начинает пользоваться упаковка продуктов питания в бумажные пакеты. Также хотелось бы отметить, что стильный и строгий внешний вид бумажных ЭКО пакетов, что оставляет благоприятное впечатление об организации, которая их использует.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Загрузите макет (если имеется)
Ваш номер телефона