Пн-пт: с 10-00 до 19-00

г. Санкт-Петербург,
Гражданский проспект, 119

E-mail для заказов:

  • Фирменный стиль

Наклейки на окна

Независимо от сезона и погоды прохожие ходят мимо магазинов, баров, ресторанов, невольно замечая наклейки (стикеры) и надписи на стенах или окнах. Именно наружная реклама на входе зачастую определяет станет ли прохожий клиентом или пройдет мимо. Особенно растет конкуренция в условиях такого большого города, как Санкт-Петербург, где поток туристов не прекращается круглый год. Очень важно, чтобы реклама на витринах Вашего магазина выглядела на должном уровне как для жителей Санкт-Петербурга, так и для иностранных гостей города. Кроме того, необходимо выделить Вашу рекламу на фоне конкурентов, стать ярче, стильнее, отличится идей, цветом, формой.

Мы предлагаем профессиональный подход к оклейке витрин и окон, который проходит в несколько этапом. Прежде всего мы поможем Вам оценить рекламу близлежащих конкурентов и соседей, посоветуем как лучше выделиться благодаря Вашим наклейкам на витрины, разрабатывается макет на входную группу. Следующие этапы: изготовление (печать, резка) и монтаж (оклейка витрин).

Виды наклеек:

1. Наклейки из непрозрачной самоклеющейся пленки. Сплошным полотном или вырезанные по контуру.
2. Плоттерная резка (аппликация из разноцветной пленки ORACAL).
3. Наклейки на прозрачной самоклеющейся пленке

Для изготовления наклеек с полноцветной печатью мы используем самоклеющуюся пленку ORAJET (производства Германия) или AVERY (производство Нидерланды) с матовым или глянцевым покрытием (по Вашему желанию).

Click to order
Total: 
Ваше имя
Загрузите макет (если имеется)
Ваш номер телефона