Пн-пт: с 10-00 до 19-00

г. Санкт-Петербург,
Гражданский проспект, 119

E-mail для заказов:

  • Фирменный стиль

Наклейки на авто

Реклама на автотранспорте способствует укреплению имиджа компании или созданию нового. Оклейка автотранспорта довольно эффективна для продвижения Вашего бизнеса, т.к. неназойлива и создает благоприятное впечатление на Ваших потенциальных клиентов, ознакомив их с Вашим брендом. Передвигаясь по городу Санкт-Петербургу и за его пределы, Ваш автомобиль с рекламой несет на себе информацию о Ваших услугах, товарах, спец.предложениях. Яркая и точная информация на фирменном транспорте - залог удачной рекламы, приносящей прибыль.

Способы нанесения рекламы на автотранспорт:

1. Аппликация - нанесение одной или нескольких пленок на транспорт (логотипы, текст, векторные элементы). Изготавливается пленка исходя из векторного макета рекламы при помощи плоттерной резки. При изготовлении наклеек используется виниловая пленка Oracal. Возможны наклейки в несколько цветов, материал обладает влагоустойчивыми свойствами.
2. Полноцветная печать - печать на белой или прозрачной пленке как растрового, так и векторного изображения. Пленка обладает влагоустойчивыми свойствами.

Для того, чтобы оценить стоимость работы по оклейке транспорте необходимо:
1. Выслать на на электронный адрес (9392090@mail.ru) фотографию автотранспорта, на котором будет размещена реклама.
2. А также если есть, то размеры того места, куда будет наносится изображение и дизайн-макет. Кроме того мы можем предоставить свои услуги по замеру автотранспорта и дизайн-макета для нанесения рекламы на транспорт.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Загрузите макет (если имеется)
Ваш номер телефона