Пн-пт: с 10-00 до 19-00

г. Санкт-Петербург,
Гражданский проспект, 119

E-mail для заказов:

  • Фирменный стиль

Календари трио

Цена за 1 штуку
90,00
р.
* Эконом-вариант включает печать шпигеля 4+0, подложки - белый картон 300 гр., без печати
* Ламинация двусторонняя, 30 мкрн, глянец

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
Установка магнитного курсора:
+ 90 руб. к стоимости календаря

Изготовление индивидуальных численников:
+ 300 руб. к стоимости календаря

Календари Трио привычный всем вид настенных календарей, который можно увидеть во многих офисах. Трио очень удобен в использовании, а также эффективен в качестве рекламного носителя. Принято в включать календарь трио в подарки-сувениры партнера/клиентам на Новый год.

Календари Трио - это календарь состоящий из четырех частей (с тройным численником). Верхняя часть - шпигель - это часть (как правило из картона, с ламинацией или без ламинации), где располагается основная информация об организации, логотип, слоган, пожелания и т.д. Остальные 3 части - это подложка + календарные блоки. Все части скрепляются между собой на пружины. Для удобства использования на календарях есть курсоры с "окошком", которые перемещаются на текущее число. Крепится календарь на стену на специальное металлическое кольцо (люверс).

Создание дизайн-макета для календаря трио довольно важная работа. Подходить к ней следует именно профессионалу с опытом работы. Ни в коем случае нельзя пытаться навязать свое представление дизайнеру. Дело в том, что именно эта продукция с Вашим будет висеть в офисе Ваших партнеров или клиентов целый год. В такой ситуации очень важно, чтобы до конца года трио-календарь радовал или интриговал своим внешним видом. Т.е. задачей дизайнера в данном случае становится не только привлекательность продукта, но обязательная его польза.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Загрузите макет (если имеется)
Ваш номер телефона